MediFlower Aronyx Hyaluronic Acid Aqua Eye Cream 30ml
150.00 MDL Первоначальная цена составляла 150.00 MDL.125.00 MDLТекущая цена: 125.00 MDL. Купить
Распродажа! Vezi versiunea în Română

MediFlower Aronyx Hyaluronic Acid Aqua Eye Cream 30ml

Первоначальная цена составляла 150.00 MDL.Текущая цена: 125.00 MDL.

-17%
Революционный увлажняющий крем для области вокруг глаз с гиалуроновой кислотой и пептидами – разглаживает, питает, уменьшает темные круги и припухлости. Входящая в состав крема гиалуроновая кислота с различной молекулярной массой обеспечивает глубокое и длительное увлажнение.
(0 отзывов клиентов)
Gtin:

В наличии

Осталось всего 20 единиц!

ДОСТАВКА по КИШИНЕВУ – БЕСПЛАТНО

Заказы на сумму менее 350л. – доставка 45 леев


ДОСТАВКА по МОЛДОВЕ – БЕСПЛАТНО

Заказы на сумму менее 600л. – доставка 65 леев


Удобные способы оплаты

MediFlower Aronyx Hyaluronic Acid Aqua Eye Cream это увлажняющий крем с содержанием 3000ppm гиалуроновая кислота которая обеспечивает глубокое увлажнение и помогает укрепить барьер влажности кожи.

Содержит ингредиенты натурального происхождения, в том числе экстракт цветков рапса и экстракт сливы Jeju yedoensis, которые увлажняют и обновляют кожу. Кроме того, он содержит 3 вида пептидов с богатым содержанием аминокислот, которые способствуют повышению эластичности кожи.

Важные ингредиенты Крем для век MediFlower Aronyx Hyaluronic Acid Aqua включают:

  1. Гиалуроновая кислота : Обеспечивает глубокое увлажнение и способствует укреплению барьера влажности кожи, помогая предотвратить обезвоживание и преждевременное старение кожи.
  2. Экстракт цветков рапса из Чеджу: Это натуральный ингредиент, который помогает увлажнять и восстанавливать кожу вокруг глаз.
  3. Экстракт сливы Чеджу: Это еще один натуральный ингредиент, который помогает увлажнить и омолодить кожу вокруг глаз.
  4. Пептиды с аминокислотами: Эти пептиды помогают повысить эластичность кожи и предотвратить появление морщин.

Используя этот крем MediFlower Aronyx Hyaluronic Acid Aqua Eye Cream вы получаете глубокое увлажнение кожи вокруг глаз и защиту от обезвоживания и преждевременного старения. Вы также получите пользу от его свойств против морщин и повышения эластичности кожи.

За кожей вокруг глаз важно ухаживать, потому что она тоньше и нежнее, чем остальная кожа, а значит, больше подвержена морщинам, сухости и другим проблемам.

Крем для глаз Крем для глаз MediFlower Aronyx Hyaluronic Acid Aqua помогает увлажнить и обновить кожу вокруг глаз, уменьшая видимость морщин и предотвращая другие проблемы старения.

Приложение

Для нанесения MediFlower Aronyx Hyaluronic Acid Aqua Eye Cream Очистите кожу вокруг глаз и нанесите небольшое количество крема кончиками пальцев.

Начните с нанесения крема на внешнюю часть глаз и двигайтесь вглубь. Слегка похлопайте кончиками пальцев, чтобы крем впитался. Используйте утром и вечером для достижения наилучших результатов.

Не ждите, закажите сейчас MediFlower Aronyx Hyaluronic Acid Aqua Eye Cream с сайта jeju.md и ваша кожа отблагодарит вас за этот роскошный продукт!

 

Бренд

MediFlower

Отзывы

Отзывов пока нет.

Отображать отзывы на всех языках (7)

Будьте первым, кто оставил отзыв на “MediFlower Aronyx Hyaluronic Acid Aqua Eye Cream 30ml”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить MediFlower Aronyx Hyaluronic Acid Aqua Eye Cream 30ml. Отличная цена и быстрая доставка по всей Молдове.

В Jeju Beauty Bar вы сможете купить оригинальную корейскую косметику, в том числе и MediFlower Aronyx Hyaluronic Acid Aqua Eye Cream 30ml. 100% оригинальный продукт. Хорошая цена и быстрая доставка.

Также, в Jeju Beauty Bar вы найдете широкий ассортимент оригинальной корейской косметики, импортируемой в Молдову напрямую от известных корейских производителей, таких как:DrJart+, Innisfree, Toly Moly, Missha, Celimax, EYENLIP, INSTREE, Medi-Peel, PUREDERM, ATOPALM, Centellian24, EKEL, FarmStay, PUREDERM, IT’S SKIN, Mediheal, SOMEBYMI, AYOUME, COSRX, ELIZAVECCA, G9SKINM, JMsolution, SON&PARK, BANILA CO, CP-1, Enough, Holika Holika, LANEIGE, NATURE REPUBLIC, BENTON, Derma:B, Etude House, Medi Flower, Petitfee, Tosowoong, etc.